
E3 Card Reader (PS3)
- Нет в наличии
5 500 Тг.
+7 (701) 735-97-09
- +7 (727) 395-09-20
Описание
Информация для заказа
Незаменимый помошник при выполнении работ по даунгрейду !
Основные характеристики:
- 1. 32-разрядный процессор со встроенной 128K Flash памятью.
- 2. Картридер с поддержкой карт micro SD и micro SDHC.
- 3. Встроенный 4 Mбайт FLASH-диск.
- 4. Две встроенные прошивки: Hermes v4 и Kakaroto PL3. Поддержка PSGroove прошивок от любых других донглов на чипах AVR.
- 5. Лёгкий способ обновления джейла (прошивать донгл можно из под Windows, Mac OS X, Linux и прочих ОС).
Использование донгла с PS3 и выбор необходимого режима работы:
- По умолчанию донгл E3 идёт как самый обычный карт ридер для карточек microSD. Для использования с PS3 нужно самостоятельно скачать прошивку для джейлбрейка с сайта поддержки и прошить донгл.
После установки прошивки для джейлбрейка, у донгла появится возможность работать в двух режимах - Hermes v4 и Kakaroto PL3. Выбор режима зависит от наличия карты micro SD установленной в слот донгла. По умолчанию, когда в слоте нет карты micro SD - донгл грузится в режиме Hermes v4. При наличии карты micro SD - соответственно загружается режим Kakaroto PL3.
- Цена: 5 500 Тг.